Balu

Код товара:999483

Средство для стирки BALU GEL 1 л

Цена: 86.94 ₴


Купить товар дешевле

Купить товар дешевле
81.18 ₴ опт
78.3 ₴ big опт
В наличии

Отправка по Украине в день заказа до 16:00
Соответствие всем нормам и правилам
100% гарантия получения и возврата
Конкурентные цены и никакого обмана

Универсальный гель

  • Предназначен для стирки белых, цветных и темных вещей из натуральных и синтетических волокон
  • Средство эффективно удаляет пятна, не допускает потери цвета и предотвращает старение ткани
  • Может использоваться как при ручной стирке, так и при стирке в стиральных машинах
  • Эффективен даже при низкотемпературных режимах
  • Полностью выполаскивается водой
  • Не содержит фосфатов и парабенов

Состав: вода подготовленная, неионогенные ПАВ от 5 до 15 %, анионные ПАВ менее 5 %, амфотерные ПАВ менее 5 %, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты менее 5 %, ароматизатор, консервант, краситель.

Применение: распределите белье по цвету, типу ткани и степени загрязненности. Загрузите количество вещей в машину в соответствии с инструкцией по эксплуатации стиральной машины. Прочтите инструкцию по стирке на вещах, которые нужно постирать! Обратите внимание на максимальную температуру стирки! Следуйте инструкциям по дозировке стирального средства: для стирки в стиральной машине используйте 50 мл геля (один колпачок) для стирки в воде мягкой и средней жесткости. Для сильно загрязненной одежды используйте два колпачка. Во время ручной стирки используйте 25-30 мл геля (1/2 колпачка) на 5 л воды.

Предостережение: использовать средство исключительно по назначению! Не глотать! При попадании средства в глаза тщательно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Основные
Назначение
для бел/цвет. белья
Объем
1 л
Тип
гель
Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов