Септофан

Код товара:999392

Средство дезинфекционное для инструментов и поверхностей Септофан Ультра 5л

Цена: 1344.66 ₴


Купить товар дешевле

Купить товар дешевле
1255.02 ₴ опт
1210.2 ₴ big опт
В наличии

Отправка по Украине в день заказа до 16:00
Соответствие всем нормам и правилам
100% гарантия получения и возврата
Конкурентные цены и никакого обмана

Средство дезинфекционное Септофан Ультра

  • Жидкое концентрированное дезинфицирующее средство для дезинфекции и достерилизационной очистки
  • Для наружного применения
  • Средство обладает пролонгированной во времени антимикробной активностью
  • Предназначен для дезинфекции, достерилизацийного очистки и стерилизации изделий медицинского назначения; поверхностей, помещений, оборудования, аппаратов; хирургических, стоматологических инструментов; парикмахерского, маникюрного, педикюрного и косметологического инструментария; кувезов в отделениях неонатологии; санитарно-технического оборудования; дезинфекции высокого уровня ВМП (гибких и жестких эндоскопов и инструментов для них) поверхностей помещений (стены, двери, подоконники, жесткая мебель) столовой и кухонной посуды
  • Не содержит хлора и других окислителей
  • Эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей туберкулеза и т.д.), вирусов гепатита В и С, вируса СПИД (ВИЧ), папова-, адено-, полиома-, полио-, норо-, рота, энтеро-, вакциния вирусов, атипичной пневмонии (SARS), вирусов герпеса, гриппа, «птичьего» гриппа А (H5N1), «свиного» гриппа A (H1N1), грибов рода Candida, патогенных дерматомикозов, трихофитий, плесневых грибов

Состав: N- (3-аминопропил) -N-додецилпропан-1,3-диамина, дидецилдиметиламоний хлорид, неионогенные ПАВ, отдушка, регулятор pH, вода деминерализованная.

Применение: дезинфекцию осуществляют рабочими растворами методами протирания, орошения, погружения, замачивания и объемным способом в соответствии с методическими указаниями.

Предостережение: не допускать контакта с глазами и кожей, не допускать попадания средства в желудок. Не использовать при наличии на руках язв и открытых ран.

Условия хранения: хранить в сухом, закрытом помещении при температуре от 5ºС до 30ºС. Не допускать попадания прямых солнечных лучей.

 
Объем: 5000 мл 
 
Основные
Объем
5 л
Тип средства
концентрат
Упаковка
РЕ канистра
Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов