Код товара:22221

Шампунь Garnier Fructis Рост во всю силу для ослабленных волос склонных к выпадению 400 мл

Цена: 148.32 грн

Дану позицію можна замовити тільки через швидке замовлення
Под заказ (от 3 до 5 дней)

Отправка по Украине в день заказа до 16:00
Соответствие всем нормам и правилам
100% гарантия получения и возврата
Конкурентные цены и никакого обмана

Описание Укрепляющий шампунь "Рост в полную силу" для ослабленных волос с керамидами и экстрактом яблока - Garnier Fructis
Шикарные длинные волосы прекрасной женщины вызывают разные эмоции. Такой красотой всегда восхищаются и любуются мужчины. Мягкие и шелковистые, блестящие локоны служат роскошным природным украшением каждой леди. Но эта красота нуждается в интенсивном уходе и подборе самых эффективных уходовых средств.

Удивляйте всех потрясающей красотой, длиной и силой волос. Ваш секрет в Garnier Fructis «Рост во всю силу»! Укрепляющий шампунь создан специально для ухода за длинными волосами блондинок, брюнеток, шатенок и обладательниц других оттенков. В уникальной формуле шампуня собраны лучшие фруктовые экстракты и витаминный комплекс. Легкая кремовая консистенция средства прекрасно пенится и легко смывается теплой водой, наделяя локоны потрясающим освежающим ароматом. Нежнейшая пена глубоко очищает волосы от загрязнения. Шампунь деликатно очищает пряди по всей длине, наполняя их силой и энергией витаминов, способствуя тем самым интенсивному росту здоровых волос.

Способ применения: Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите укрепляющий шампунь «Рост во всю силу» на мокрые волосы и аккуратно помассируйте. Тщательно промойте волосы.

Тип волос: все типы волос, ломкие, тонкие

Основные
Категория
для женщин
Количество в упаковке
1 штука
Назначение
восстановление
Объем
400 мл
Тип
шампунь для волос
Тип волос
все типы волос
Возврат и обмен товара в течение 14 дней
Гарантия качества материалов
Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов